Instant Gaming EU
 
 

Vampire Survivors анонсирует сюжетный режим

Vampire Survivors анонсирует сюжетный режим

Немногие игры могут похвастаться тем, что стали родоначальниками жанра видеоигр, но Vampire Survivors - одна из них. Игра, созданная компанией Poncle, - это инди-жемчужина, которая начиналась с малого и выросла благодаря поддержке игроков. Захватывающая механика геймплея способствует получению довольно приятных впечатлений, а за время существования игры разработчик значительно расширил ее, добавив новых персонажей, оружие, врагов и сценарии. Vampire Survivors имеет несколько платных расширений, в том числе Tides of the Foscari и Legacy of the Moonspell, но большая часть контента доступна всем игрокам через бесплатные обновления.

Становится еще больше

В скором времени в игреVampire Survivors появится новый игровой режим, который добавит новый уровень глубины в игровой процесс. В скором времени в игре появится сюжетный режим под названием Adventures, который позволит по-новому взглянуть на Vampire Survivors. В этом режиме игроки будут проходить короткие кампании, в которых они начинают с нуля, но которые не обнуляют общий прогресс в игре.

Три из этих приключений станут доступны после выхода обновления 1.8. Два из них будут доступны всем игрокам, владеющим игрой Vampire Survivors, а третье требует наличия DLC Legacy of the Moonspell, поскольку включает в себя материалы из этого расширения. В каждом приключении можно ожидать различных условий победы, персонажей и сценариев.

Этот режим откроет игру для другого типа опыта и станет отличным дополнением к Vampire Survivors, особенно для тех игроков, которые хотят изменить привычную динамику игры, не жертвуя при этом своим прогрессом.

Конкретной даты выхода обновления 1.8 для Vampire Survivors пока нет, но можно ожидать, что оно появится в ближайшее время. Как обычно, лучшие предложения на Steam-ключи Vampire Survivors всегда доступны с помощью нашего компаратора, если вы хотите открыть для себя ролевую игру, которой не должно быть в библиотеке ни одной видеоигры.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare