Instant Gaming EU
 
 

Vampire Survivors отправляется в космос с последним обновлением

Vampire Survivors отправляется в космос с последним обновлением

Vampire Survivors принесла автошутерам известность благодаря захватывающему геймплею roguelike и захватывающему действию. После того как Poncle выпустила свой шедевр, довольно много игр последовали этой формуле, но приключение на выживание с истреблением вампиров не потеряло своей актуальности благодаря множеству бесплатных обновлений и нескольким DLC, включая Emergency Meeting, Tides of the Foscari и Legacy of the Moonspell. Недавно появились новые игры, такие как Deep Rock Galactic: Survivor, которые ярко сияют и доказывают, что у жанра достаточно много поклонников. Поэтому, кажется, сейчас самое время вернуть Vampire Survivors в игру с новым контентным обновлением.

Космос, следующий рубеж

ВVampire Survivors есть не только широкий выбор сценариев, но и множество разблокируемых персонажей, каждый из которых обладает своими способностями. Обновление Space 54 добавляет в этот список еще двух персонажей - Космического Чувака и Летучую Мышь Роберта. Первый может стрелять из всех видов оружия каждые несколько секунд, игнорируя их время действия. Второй может исцелять себя, когда его здоровье опускается ниже 20 %, получая при этом дополнительное максимальное здоровье. По мере прохождения игры вы сможете разблокировать новое оружие и реликвию для него. Кроме того, обновление включает в себя новый бонусный этап и несколько новых достижений, которые игроки смогут разблокировать. Ознакомиться со всеми нововведениями обновления Space 54 вы можете, посмотрев видеоролик ниже и прочитав официальные примечания к патчу для Vampire Survivors.

Разработчики Poncle также рассказали, что ждет популярный автошутер на выживание. В меню - еще больше сложных этапов и новых приключений, а также другие сюрпризы, которые скрасят игровой процесс, как только будут готовы к выходу. Чтобы узнать о них больше, нам придется немного подождать, поскольку разработчик не хочет спойлеров.

Пока этого не произошло, вы можете зайти в Vampire Survivors и опробовать новых персонажей и сценарий в обновлении Space 54, которое также бесплатно для всех, кто владеет игрой. Если вы не относитесь к их числу, воспользуйтесь нашим компаратором, чтобы узнать о лучшей скидке на ключ Vampire Survivors для ПК, и приготовьтесь погрузиться в ад пуль.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare