Eneba COM
 
 

Blizzard приправляет запуск Diablo 4 конкурсом

Blizzard приправляет запуск Diablo 4 конкурсом

Предстоящий выход Diablo 4 - одно из самых ожидаемых событий года в мире видеоигр. Activision Blizzard не только сумела вызвать огромные ожидания у поклонников серии благодаря новому визуальному стилю и системам геймплея, но и предоставила игрокам несколько возможностей try the game в преддверии релиза. Игроки, которые попробовали Diablo 4 во время бета-теста и довели хотя бы одного персонажа до максимального уровня, получат несколько наград при запуске игры, но у разработчиков есть еще много интересного, чтобы скрасить возвращение игроков в Санктуарий.

Гонка за вершиной

Официальный аккаунт Diablo 4 в Twitter сообщил, что первая тысяча игроков, достигших 100-го уровня в хардкорном режиме, получит довольно интересную награду. Если вы окажетесь в их числе, то получите право "увековечить свое имя пользователя на статуе Лилит".

Как вы можете себе представить, будет огромное количество игроков rushing through content в Diablo 4, как только он станет доступен, чтобы совершить такой подвиг и получить награду. Стоит заметить, что конкурс следует некоторым strict rules и имеет некоторые ограничения, но приз, похоже, достоин усилий. У вас есть время до 1 сентября, чтобы выполнить задание, но вполне вероятно, что к тому времени награды уже давно закончились.

Очевидно, что конкурс также служит мощной маркетинговой стратегией для того, чтобы заставить игроков сделать предварительный заказ Diablo 4 Digital Deluxe или Ultimate Edition, поскольку они позволяют играть в игру в режиме раннего доступа с 1 июня. Если вы закажете стандартное издание и начнете играть 6 июня, вы окажетесь в невыгодном положении в этой гонке за право быть одним из первых 1000 человек с максимальным уровнем на хардкоре.

Помните, что вы можете воспользоваться нашим компаратором, чтобы в любое время проверить лучшие предложения на сайте Diablo 4 CD keys, включая специальные издания.

3116.23₽
Diablo 4
Diablo 4
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare