Instant Gaming EU
 
 

Не бойтесь воды в Горизонте Запретный Запад

Не бойтесь воды в Горизонте Запретный Запад

Игроки со всего мира исследуют новые земли с выходом сегодня Horizon Forbidden West: Burning Shores. Первое расширение для сиквела Horizon Zero Dawn добавляет новые территории для Алой в продолжение ее эпического приключения. Новая сюжетная линия, новые друзья, гигантские роботы для сражений и даже летающая махина, которая позволит вам парить в прекрасном небе, доступны всем игрокам, владеющим расширением, начиная с сегодняшнего дня. Разработчик Guerrilla Games углубился в details of Burning Shores в преддверии релиза, демонстрируя новые геймплейные механики и итерации, а также впечатляющие кадры, но при этом ему все еще удается удивить нас глубиной некоторых функций, которые они внедрили в игру.

Слишком реально для некоторых людей

В случае с Horizon Forbidden West потрясающий уровень детализации может стать проблемой для некоторых людей. Подводные действия присутствовали в игре с самого начала, а с выходом Burning Shores их станет еще больше, поскольку некогда шумный город Лос-Анджелес, расположенный к югу от суши, превратился в вулканический архипелаг, частично покрытый водой. Это, безусловно, открывает новые возможности для подводных приключений, но что, если у вас с этим проблемы? Людям, страдающим талассофобией, может быть трудно пройти игру Horizon Forbidden West, поскольку их страх не позволяет им насладиться этой стороной игры. Ребята из Guerrilla Games хотят, чтобы их игра понравилась как можно большему числу людей, и для достижения этой цели в игре предусмотрен впечатляющий набор доступных опций. Они расширяют их, добавляя новый режим, специально разработанный для людей, боящихся морских глубин.

"Эта функция призвана облегчить симптомы талассофобии, улучшая видимость под водой и позволяя вам дышать бесконечно долго, независимо от развития сюжета".

Поэтому, если ваша талассофобия мешала вам сопровождать Алой в ее последнем путешествии, вы можете быть уверены, что новый патч доступности позаботится о вас. Патч 1.21 также добавляет другие опции доступности, такие как увеличенные субтитры, настройки дальтонизма и многое другое. К сожалению, эти функции доступны только для пользователей PlayStation 5. Помните, что вы можете воспользоваться нашим компаратором, чтобы получить Horizon Forbidden West: Burning Shores cheap и начать исследовать руины Лос-Анджелеса.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare