Instant Gaming EU
 
 

Легенда о Зельде: Слезы королевства подверглась массовой утечке информации

Легенда о Зельде: Слезы королевства подверглась массовой утечке информации

До выхода одной из самых ожидаемых игр 2023 года осталось десять дней, и сотрудники Nintendo работают не покладая рук, пытаясь нейтрализовать серию утечек. Огромное ожидание, которое окружает выход игры, подразумевает, что существует огромное количество фанатов Breath of the Wild, жаждущих любых подробностей, касающихся The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. Было практически невозможно, чтобы не было утечек. Захваты экрана и небольшие ролики циркулировали уже некоторое время, но в последние несколько дней в сети появилось множество видеозаписей игрового процесса, а некоторые люди даже пытались вести прямую трансляцию игры.

Рискованное дело

Как и в других случаях, Nintendo довольно безжалостна, когда дело доходит до пресечения утечек, и у японской компании есть целая армия юристов, имеющих опыт решения подобных вопросов. Конечно, мы не собираемся портить игру, и просто хотим предупредить вас, чтобы вы держались подальше от Reddit и социальных сетей, если хотите поиграть в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom без предварительных знаний о том, что происходит в игре.

Nintendo известна тем, что принимает меры против утечек и хакеров, и в этом вопросе она довольно упряма. Когда несколько месяцев назад произошла утечка артбука The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, компания быстро приняла меры. Тот, кто слил книгу в Discord, должен быть обеспокоен, поскольку дело уже находится в судебном процессе.

Если вам не страшны спойлеры, есть множество способов получить доступ к утечкам, но если вы предпочитаете ограничить свои знания только official footage, выпущенным на данный момент, мы настоятельно рекомендуем вам подождать до 12 мая. Конечно, лучшие цены для получения The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Switch key уже доступны в нашем компараторе.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare