Instant Gaming EU
 
 

Перед релизом The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom состоится большая онлайн-трансляция

Перед релизом The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom состоится большая онлайн-трансляция

День, которого с нетерпением ждали миллионы поклонников, наконец настал. The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom уже сегодня доступен эксклюзивно на Nintendo Switch. Сиквел The Legend of Zelda: Breath of the Wild открывает новую главу в истории Линка и его борьбе за спасение Хайрула от сил зла. В new adventure ему предстоит открыть для себя неизведанную часть королевства Хайрул - небо. С помощью своего планера Линк будет путешествовать по ландшафту, состоящему из плавающих островов, сталкиваться с новыми врагами в сложных схватках и решать головоломки с помощью своих новых навыков.

Предпремьерная трансляция

По случаю выхода игры The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom компания Nintendo провела большой прямой эфир на Nintendo Treehouse, посвященный игре, чтобы занять поклонников в часы, предшествующие запуску игры. Живой поток содержит кадры игрового процесса, прокомментированные ведущими мероприятия, и вы можете посмотреть его ниже.

Если вы являетесь большим поклонником серии The Legend of Zelda, вы не можете пропустить ее новую часть. Nintendo предлагает множество новинок для Tears of the Kingdom, например, возможность объединять предметы из инвентаря и оружия, создавая совершенно новые, с другими свойствами.

Последний эпизод приключений Линка доступен для игры уже сегодня на Nintendo Switch по всему миру. Помните, что лучшая цена на The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Switch key, чтобы посетить Хайрул и спасти королевство еще раз, доступна на нашем сайте с помощью инструмента сравнения цен.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare