Instant Gaming EU
 
 

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom представила финальный трейлер

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom представила финальный трейлер

За месяц до выхода одной из самых ожидаемых игр года Nintendo опубликовала финальный трейлер для The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. Трейлер начинается с показа нескольких пейзажей еще не исследованного Хайрула, демонстрируя разнообразные экосистемы: маленькую деревню, пустыню и руины в небе.

Мы также мельком увидели подземелья - основной элемент всех Zeldas, который несет в себе знакомые головоломки в приключениях Линка, и введение в повествование, пронизывающее это новое путешествие.

Удивительно, но в трейлере Зельда упоминает, что Линку не придется справляться с трудностями в одиночку, и, похоже, союзные NPC сражаются вместе с нашим героем в зеленом, например, Сидон, принц Зора. На этот раз Ганон возвращается в качестве злодея в гуманоидной форме, в отличие от его звериного облика Каламити Ганона в The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Трейлер заканчивается тем, что Зельда, кажется, потерялась и зовет Линка, чтобы тот ее нашел. В предыдущих трейлерах было показано, что Мастер-меч, самое знаковое снаряжение из саги, сломан.

В конце марта в другом видеоролике The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom gameplay было рассказано больше об игре и ее новых дополнениях, таких как функции Fuse, Recall и Ascend. Recall и Ascend обещают сильно помочь Линку с мобильностью теперь, когда ему придется исследовать вертикальность небесных островов. Еще одна новая функция, которая должна понравиться фанатам, которые не могли смириться с механикой долговечности снаряжения, - это возможность усилить арсенал Линка, объединив элементы, найденные в ландшафте, с помощью системы Fuse. Например, простая и слабая ветка дерева может превратиться в мощное оружие, если объединить ее с камнем. Кроме того, появилась возможность соединять предметы со щитом персонажа, создавая новые стратегии при столкновении с противниками.

Способность Fuse также позволяет создавать способы передвижения для Линка, который путешествует на лодке, приводимой в движение ветром, летающей машине, а теперь, в последнем трейлере, и на реактивном ранце. В новой части Zelda Nintendo обещает предоставить инновации и открытия, которые зависят только от креативности игрока. По сей день некоторые фанаты продолжают открывать новые вещи в The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Мы предполагаем, что поиски Tears of the Kingdom продлятся несколько лет и принесут много интересных открытий на игровых форумах по всему миру.

Запуск игры невероятно близок к нам, 12 мая, что дает вам время приобрести Switch, чтобы испытать то, что обещает стать главным претендентом на победу на TGA в этом году. Чтобы получить свою копию, ознакомьтесь с нашим компаратором самых дешевых предложений на сайте The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom CD keys и приготовьтесь к творчеству, исследуя Хайрул.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare