Eneba COM
 
 

В течение длительного времени существует Zelda: Tears of the Kingdom.

В течение длительного времени существует Zelda: Tears of the Kingdom.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom находится на пути к тому, чтобы стать самой успешной игрой Zelda всех времен. Ее предшественница The Legend of Zelda: Breath of the Wild могла похвастаться впечатляющими показателями для игры, которая является эксклюзивом для консолей Nintendo Switch, но Tears of the Kingdom уже значительно превзошла их. Последняя часть серии с Линком в главной роли продала почти в три раза больше игр. Увеличилось и число игроков, выбравших коллекционное издание.

Впечатляющий успех

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom покорил фанатов своими новыми механиками, особенно теми, которые позволяют combine items создавать новые. Интернет полон видеороликов, демонстрирующих очень оригинальное и творческое использование таких механик. Среди них много роликов с невиданными ранее приспособлениями или с использованием бедного Корока в качестве подопытного для самых безумных экспериментов. Игру хвалят за то, что она позволяет игрокам делать неожиданные вещи. Кому интересно, что некоторые из них не очень уместны, лишь бы это было весело?

Некоторые аналитики уже отмечают, что The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom будет возглавлять чарты в течение многих лет, что далеко не впечатляет. Нам придется подождать, чтобы увидеть, достигнет ли игра таких высот. На данный момент The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom является самой рейтинговой игрой года на Metacritic и игрой №1 всех времен на OpenCritic.

Если вам еще предстоит узнать о причинах такого успеха и секретах, скрытых в небе над Хайрулом, воспользуйтесь нашим компаратором, чтобы найти лучшие предложения на The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom codes для Nintendo Switch в любое время.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare