Instant Gaming EU
 
 

Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости отложен до 2024 года

Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости отложен до 2024 года

Плохие новости для поклонников игр DC -Suicide Squad: Kill the Justice League снова отложена, на этот раз почти на год. Ходили слухи, что это произойдет, и сегодня разработчик Rocksteady подтвердил в социальных сетях, что их кооперативный шутер будет запущен не в мае, а в феврале 2024 года:

"Мы приняли трудное, но необходимое решение взять время, необходимое для работы над игрой, чтобы сделать ее максимально качественной для игроков. Спасибо нашему замечательному сообществу за постоянную поддержку, терпение и понимание. Нам есть чем поделиться в ближайшие месяцы, и мы с нетерпением ждем встречи с вами в Метрополисе в следующем году".

Это уже не первый случай, когда выход Suicide Squad значительно отодвигается. Warner Brothers собиралась запустить игру в 2022 году, но вместо этого выбрала May 2023 release. Так что теперь пройдет немало времени, прежде чем мы увидим Харли Квинн, Капитана Бумеранга, Дэдшота и Короля Акулу, сражающихся с Лигой Справедливости под контролем Браниака.

В прошлом месяце демо-версия игры Suicide Squad для PlayStation's State of Play вызвала бурную реакцию среди игроков, когда стало известно, что в игре будет присутствовать механика живого сервиса, и для этого вам потребуется сайт always be online. Другие выразили недовольство механикой стрельбы, основанной на луте, назвав это шагом вниз по сравнению с серией Arkham, продолжением которой должна стать Suicide Squad. Фактически это будет last performance актера Кевина Конроя в его культовой роли Бэтмена.

Учитывая эти критические замечания, можно предположить, что игра будет отложена до тех пор, пока эти проблемы не будут устранены. Как говорится, "отложенная игра в конечном итоге может быть хорошей, а поспешная игра будет плохой всегда". Тем не менее, одного года будет недостаточно, чтобы устранить все основные механики, с которыми игроки не согласны, например, элементы живого сервиса. Скорее всего, мы увидим некоторую полировку и лучшую реализацию того, что уже есть. С другой стороны, WB всегда может просто отложить релиз еще раз.

Suicide Squad выйдет в феврале 2024 года, если не произойдет каких-либо дальнейших задержек. Надеюсь, к тому времени мы увидим новую и улучшенную игру. Вы можете следить за Suicide Squad: Kill the Justice League key с помощью нашего компаратора.

  • Официальный веб-сайт : Suicide Squad Kill the Justice League
  • Категории : Экшн
  • Издатель : Warner Bros. Interactive Entertainment
  • Разработчик : Rocksteady Studios
  • Режим(ы) : Solo, Multiplayer, Co-op
  • Дата выхода : 2 февраля 2024 г.
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare