Instant Gaming EU
 
 

У Diablo 4 будет вторая открытая бета-версия

У Diablo 4 будет вторая открытая бета-версия

Несмотря на огромный успех бета-версии, состоявшейся в прошлом месяце, Activision Blizzard все еще хочет проверить больше информации об игре Diablo 4 до ее выхода. Если вам не удалось попробовать игру во время последнего мероприятия, вы можете проверить ее во время нового открытого бета-тестирования, которое состоится в этом месяце. Blizzard стремится охватить как можно больше игроков, чтобы прорекламировать игру, а также протестировать мощность серверов.

Обращение ко всем игрокам

Если вы беспокоитесь о впечатлениях, мы можем сказать, что у нас не было никаких проблем с игрой, кроме некоторых отключений в первый день previous beta. Новая бета-версия будет интересна независимо от того, играли вы уже в игру или нет, поскольку она будет включать многие из последних изменений, внесенных в Diablo 4. Частота выпадения легендарных предметов была приведена в соответствие с тем, что вы найдете после выхода финальной версии, а также были внесены некоторые изменения в баланс, чтобы устранить некоторые билды, которые были слишком мощными (мы говорим о вас, некроманты). Новая бета-версия предоставит вам доступ к тому же контенту, и вы разблокируете специальную косметическую награду, если достигнете 20-го уровня на любом персонаже во время события и еще не имеете ее.

Как и в предыдущих событиях, любой прогресс, достигнутый во время бета-версии, не будет перенесен в стартовую версию игры. Кроме того, все, что вы сделали в предыдущих событиях, будет стерто в этом событии. В любом случае, мероприятие станет отличной тренировкой для тех, кто хочет поиграть в Diablo 4, как только она появится.

Новая открытая бета-версия Diablo 4 начнется 12 мая и продлится два дня. Она будет доступна для всех игроков на ПК, PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и Xbox One. Выход полной версии игры запланирован на June 6 на всех этих платформах, и вы можете купить Diablo 4 cheap с помощью нашего компаратора в любое время.

3287.15₽
Diablo 4
Diablo 4
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare