Instant Gaming EU
 
 

Poncle демонстрирует кооперативный мультиплеер Vampire Survivors

Poncle демонстрирует кооперативный мультиплеер Vampire Survivors

Анонс couch co-op multiplayer mode для Vampire Survivors заставил легион поклонников roguelike-экшена от Poncle поднять голову. Возможность разделить удовольствие с несколькими друзьями, сидящими рядом с вами, кажется не менее захватывающей, чем все остальное, поскольку это позволит использовать множество комбинаций разрушительного оружия и решать еще более сложные задачи. Но справится ли игра, в которой на экране уже появляются сотни врагов, с такой графической перегрузкой лучей, пуль и взрывов? Гео Морган (Geo Morgan), старший менеджер по маркетингу компании Poncle, в недавней публикации в Xbox Wire дал нам некоторое представление о новом игровом режиме.

Управляемый хаос

Морган рассказал, что в многопользовательскую игру можно добавить до трех игроков прямо перед началом уровня, даже при сохранении текущего файла. Каждый игрок выбирает своего персонажа, а система уровней получила некоторые корректировки для многопользовательской игры. Полоса опыта будет общей для всех игроков, но повышать уровень они будут по очереди. После смерти игрок оставляет после себя гроб, который со временем будет служить точкой возрождения, если, конечно, остальные члены группы еще живы.

В многопользовательском режиме геймплей будет таким же хаотичным, как вы ожидаете от Vampire Survivors. Количество оружия, которое может выбрать каждый игрок, меняется в зависимости от того, сколько его в игре, но это полностью зависит от того, хотят ли они выработать стратегию распределения оружия или просто разграбить все, что можно. Поскольку все игроки находятся на одном экране, то для исследования карты придется координировать свои действия с друзьями.

Если вам интересно, какой хаос могут устроить четыре игрока Vampire Survivors, посмотрите видеоролик, демонстрирующий многопользовательский режим игры, ниже, на сайте IGN.


Локальный кооперативный мультиплеер появится на сайте Vampire Survivors в следующий понедельник вместе с релизом игры на Nintendo Switch. Воспользуйтесь нашим компаратором, чтобы проверить лучшие предложения по видеоиграм и купить Vampire Survivors cheap, если вы не хотите пропустить один из самых больших инди-хитов последних лет.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare