Instant Gaming EU
 
 

Купить Microsoft Windows Server 2008 Essentials R2

    Создать ценовое оповещение

    Лучшие продавцы

      Microsoft Windows Server 2008 Essentials R2 - это высокоэффективное серверное программное обеспечение, предназначенное для поддержки малого и среднего бизнеса. Программное обеспечение предоставляет множество функций, включая, помимо прочего, управление сетью, хранение данных и решения для резервного копирования. Это важный инструмент, созданный для обеспечения бесперебойной и безопасной работы.



      Отличительной особенностью Microsoft Windows Server 2008 Essentials R2 является его масштабируемость. Она позволяет интегрировать до 25 пользователей и 50 устройств без необходимости приобретения дополнительных лицензий клиентского доступа (CAL). Эта особенность делает его идеальным решением для предприятий на этапе роста, обеспечивая им гибкость в масштабировании операций без лишних сложностей.



      Кроме того, Microsoft Windows Server 2008 Essentials R2 отличается интуитивно понятным и удобным интерфейсом. Он облегчает навигацию, сокращая время обучения для пользователей, не обладающих техническими знаниями. Кроме того, в нем реализованы надежные меры безопасности, включая защиту брандмауэра и шифрование, для защиты конфиденциальных бизнес-данных.

      Подробнее


      К сожалению, у нас пока нет цен для Microsoft Windows Server 2008 Essentials R2.
      Пожалуйста, зайдите позже или попробуйте выбрать другую страну или валюту.

      Вы также можете посмотреть на Microsoft Windows Server 2008 Essentials R2 похожие продукты ниже или вернуться к Microsoft Windows Server 2008 Essentials R2's category : Office.

      Комментарии к Microsoft Windows Server 2008 Essentials R2

      • Техническая информация

      • Официальный веб-сайт : Microsoft Windows Server 2008 Essentials R2
      • Категории : Office
      • Издатель : Microsoft
      • Дата выхода : 4 февраля 2008 г.
      • Системные требования
      • Возрастной рейтинг
      • PEGI 3
      Получайте лучшие предложения и скидки

      Подпишитесь на рассылку DLCompare