Eneba COM
 
 

Alan Wake 2 представляет нового главного героя

Alan Wake 2 представляет нового главного героя

Как вы уже знаете, если следили за нами, в игре Alan Wake 2 снова появится одноименный бестселлер криминальной беллетристики completely new story. Действие игры разворачивается по сценарию, который хорошо знаком поклонникам популярной серии психологических ужасов. Речь, конечно же, идет о Брайт Фоллс, маленьком и полуизолированном городке в горах с долгой историей загадочных событий. Алан Уэйк исчез десять лет назад, не оставив следов, а в новой игре мы узнаем, что он был заключен в Темном месте. Серия убийств в Брайт Фоллс вводит в сюжет нового персонажа, Сагу Андерсон, опытного агента ФБР, который попытается раскрыть эти дела. Вскоре после прибытия в маленький городок Сага погружается в кошмар, обнаруживая, что события, описанные на страницах ужастика, становятся реальностью.

Две стороны одной истории

Alan Wake 2 предлагает вам две разные точки зрения, которые объединяет общая основа - история ужасов. С одной стороны, вы можете играть за Алана Уэйка, пока он ищет способ сбежать из своей тюрьмы. С другой стороны, вы можете присоединиться к Саге Андерсон, которая расследует убийства и обнаруживает, что ситуация гораздо сложнее, чем она предполагала. Алан - персонаж, хорошо известный фанатам, и вы можете узнать больше подробностей о Саге в последнем видеоролике, опубликованном Remedy, - это путешествие за кулисы, представляющее широкой публике профайлера ФБР.

 

 

Несмотря на свой предыдущий опыт, Сага Андерсон погрузится в неизведанное, как только ступит на землю Брайт Фоллс. Чем больше она расследует, тем больше тревожных деталей и улик обнаружит, ввергая себя в нисходящую спираль сверхъестественного ужаса. Ее неослабевающее стремление разгадать тайну ускоряет движение по дороге, которая приведет ее к пределу здравомыслия, когда она погрузится в историю, написанную самим Уэйком, в попытке выбраться из собственного кошмара.

Разработчик Remedy подтвердил, что Alan Wake 2 выйдет 17 октября 2023 года для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Вы можете проверить лучшие предложения на Alan Wake 2 codes уже сейчас с помощью нашего компаратора, а если вы еще не знакомы с серией, мы советуем вам начать с Alan Wake Remastered- современной версии классического психологического триллера ужасов с графикой намного лучше, чем у оригинала.

3198.00₽
Alan Wake 2
Alan Wake 2
  • Официальный веб-сайт : Alan Wake 2
  • Категории : Экшн
  • Издатель : Epic Games
  • Разработчик : Remedy Entertainment
  • Режим(ы) : Solo
  • Дата выхода : 27 октября 2023 г.
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare