Instant Gaming EU
 
 

Последний трейлер Alan Wake 2 выводит писателя на первый план

Последний трейлер Alan Wake 2 выводит писателя на первый план

Alan Wake 2 будет существенно отличаться от своего предшественника в серии благодаря добавлению нового персонажа. В роли новичка выступит агент ФБР Сага Андерсон, которая предложит вам новый тип подхода к ситуации в Брайт Фоллс. Чем больше она будет расследовать странные происшествия в маленьком городке, тем больше будет погружаться в мир сверхъестественного ужаса в сюжете, который связан с событиями предыдущей игры Alan Wake. Однако в сиквеле нашумевшего хоррор-триллера от Remedy Entertainment есть место и для продолжения истории писателя с ним самим в качестве главного героя.

И Алану, и Саге придется иметь дело с собственными сюжетными линиями, которые, несомненно, в какой-то момент сольются воедино. Автор бестселлеров ужасов пропал без вести на 13 лет, и мы обнаружим его в ловушке Темного места - альтернативного измерения, где обитают самые страшные кошмары.

Ужасы на выживание - вот название игры

В отличие от своего предшественника, Alan Wake 2 - это игра в жанре survival horror, в которой акцент сделан на ужасающем аспекте сюжета. Последний видеоролик игры, показанный недавно на выставке Gamescom 2023, проливает свет на то, каким геймплеем смогут насладиться поклонники игры после ее выхода. В ролике сочетаются живые кадры и игровые сцены, в которых Алан и Сага очень оперативно разбираются со своими обстоятельствами.

Несмотря на то, что для полного понимания истоков сюжета грядущей игры настоятельно рекомендуется ознакомиться с оригинальной Alan Wake, Remedy Entertainment подтвердила, что для получения удовольствия от игры в Alan Wake 2 это не обязательно. В любом случае, вы можете воспользоваться нашим компаратором, чтобы получить дешевые коды Alan Wake и Alan Wake 2 в преддверии выхода новой игры. У вас есть более чем достаточно времени, чтобы завершить первое приключение, поскольку запуск Alan Wake 2 был отложен до 27 октября 2023 года.

3198.00₽
Alan Wake 2
Alan Wake 2
  • Официальный веб-сайт : Alan Wake 2
  • Категории : Экшн
  • Издатель : Epic Games
  • Разработчик : Remedy Entertainment
  • Режим(ы) : Solo
  • Дата выхода : 27 октября 2023 г.
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare