Instant Gaming EU
 
 

Alan Wake 2 будет иметь бесплатные DLC

Alan Wake 2 будет иметь бесплатные DLC

Возвращение писателя-бестселлера спустя несколько лет после его таинственного исчезновения не дает покоя всем поклонникам. Alan Wake 2 наверняка станет одной из тех игр, которые запомнятся поклонникам жанра. Новое приключение в жанре survival horror от Remedy позволит игрокам вновь посетить Брайт Фоллс и погрузиться в кошмарный мир, где все не так, как кажется. Появление Саги Андерсон в качестве нового персонажа серии придаст Alan Wake 2 иную динамику, предложив две взаимодополняющие и переплетающиеся сюжетные линии. Окончательная развязка еще не известна, но предпосылки достаточно захватывающие, чтобы поклонники были в восторге.

Содержание после запуска

Однако предстоящий релиз Alan Wake 2 - это еще не конец истории. Remedy Entertainment сообщила, что после выхода игры будет выпущено дополнительное DLC. Креативный директор Alan Wake 2 Сэм Лейк (Sam Lake) сообщил в недавнем интервью, что эти DLC будут значительными и бесплатными для всех игроков.

"У нас действительно есть бесплатные DLC, и они довольно значительны. Я ожидаю, что мы расскажем о них подробнее вскоре после выхода игры, но все они будут бесплатными для всех, кто приобретет игру".

После выхода Alan Wake 2 будет также выпущено два платных дополнения. Пока не известно, будут ли они включать в себя новых персонажей и побочные сюжеты, или же будут являться продолжением основной сюжетной линии.

После первоначальной задержки с датой выхода Alan Wake 2 наконец-то появится в продаже 27 октября 2023 года. В новом сюжете с захватывающим сочетанием механики расследования и выживания вам вновь предстоит сразиться с потусторонними ужасами в захватывающем приключении. Если вы хотите узнать, что случилось с одноименным писателем, воспользуйтесь нашим компаратором, чтобы проверить лучшие предложения на коды Alan Wake 2.

3198.00₽
Alan Wake 2
Alan Wake 2
  • Официальный веб-сайт : Alan Wake 2
  • Категории : Экшн
  • Издатель : Epic Games
  • Разработчик : Remedy Entertainment
  • Режим(ы) : Solo
  • Дата выхода : 27 октября 2023 г.
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare