Instant Gaming EU
 
 

Режим New Game Plus в Alan Wake 2 будет содержать несколько сюрпризов

Режим New Game Plus в Alan Wake 2 будет содержать несколько сюрпризов

Alan Wake 2 не только возвращает в игру культового персонажа жанра ужасов, но и обладает одной из лучших графических составляющих среди всех недавно вышедших игр. Конечно, за высокое качество графики приходится платить, и если вы хотите играть в игру на ультра настройках, вам, возможно, придется модернизировать свой компьютер. Но независимо от того, какой графический режим вы выберете, Alan Wake 2 заслуживает места в вашей игровой библиотеке по многим другим причинам.

В игре представлены две различные сюжетные линии, и обе они представляют собой захватывающий подход к сверхъестественному и страшному миру, который скрывается за краем глаза, когда вы посещаете Брайт Фоллс. Будь то Алан Уэйк, оказавшийся в ловушке в Темном месте, или Сага Андерсон, расследующая загадочные события в маленьком городке, Alan Wake 2 заставит вас на долгие часы приклеиться к экрану и захотеть большего.

Альтернативная история

Разработчик Remedy Entertainment хочет предложить вам новый уровень сложности игры и расширить возможности Alan Wake 2 после первого прохождения. Студия подтвердила, что выпустит режим New Game Plus, который сделает второе прохождение гораздо более увлекательным, чем вы думаете. В этом режиме вы получите доступ к более высокому уровню сложности и сможете начать игру заново, сохранив все улучшения и оружие, разблокированные во время предыдущего прохождения. Наиболее интересным дополнением New Game Plus является то, что в нем появится "новое альтернативное повествование, включающее новые страницы Манускрипта и новый видеоконтент".

New Game Plus не будет доступна в Alan Wake 2 на старте, она будет добавлена позже. Сложно предположить, какое направление примет "альтернативное повествование" в Alan Wake 2, ведь Remedy обычно любит удивлять игроков в своих играх. Ответ вы узнаете, если воспользуетесь нашим компаратором, чтобы купить дешевый CD-ключ Alan Wake 2 и начать играть в игру уже сегодня.

3198.00₽
Alan Wake 2
Alan Wake 2
  • Официальный веб-сайт : Alan Wake 2
  • Категории : Экшн
  • Издатель : Epic Games
  • Разработчик : Remedy Entertainment
  • Режим(ы) : Solo
  • Дата выхода : 27 октября 2023 г.
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare