Instant Gaming EU
 
 

В Alan Wake 2 очень скоро добавят New Game Plus

В Alan Wake 2 очень скоро добавят New Game Plus

Alan Wake 2 - одна из лучших хоррор-игр 2023 года. Она не только возвращает культового писателя в новое приключение, но и расширяет франшизу новым персонажем и двумя захватывающими историями. Игра вышла в октябре с большим успехом и даже была номинирована на The Game Awards в нескольких категориях, включая "Игра года", "Лучший рассказ" и другие. Волнующая церемония состоится уже через несколько дней, и мы наконец узнаем, получит ли Alan Wake 2 или Baldur's Gate III больше наград.

Усложнение

Alan Wake 2 - игра, получившая признание критиков и предлагающая уникальный хоррор-опыт, и Remedy Entertainment планирует расширить ее за счет нового контента. Некоторое время назад было объявлено о добавлении режима New Game Plus. В нем вы не только получите новую возможность исследовать обе истории, но и добавите альтернативное повествование и режим игры повышенной сложности. Официальный аккаунт Alan Wake на X сообщил о том, что игра уже выходит, и вы сможете насладиться ею уже в этом месяце.

Кроме того, Remedy продолжает работу над несколькими DLC для Alan Wake 2. Night Springs позволит вам сыграть за других персонажей серии, которые погружаются в самостоятельные эпизоды вымышленного телешоу. The Lake House вернет Алана Уэйка и Сагу Андерсон в новое приключение. Оба расширения запланированы к выходу в 2024 году.

Вам не нужно ждать, пока Alan Wake 2 станет игрой года 2023, чтобы проверить лучшие предложения на ключи Alan Wake 2 для ПК с помощью нашего компаратора и погрузиться в по-настоящему захватывающий хоррор.

3198.00₽
Alan Wake 2
Alan Wake 2
  • Официальный веб-сайт : Alan Wake 2
  • Категории : Экшн
  • Издатель : Epic Games
  • Разработчик : Remedy Entertainment
  • Режим(ы) : Solo
  • Дата выхода : 27 октября 2023 г.
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare