Instant Gaming EU
 
 

В Alan Wake 2 появится режим производительности

В Alan Wake 2 появится режим производительности

Алан Вейк скоро вернется в новом приключении, которое уже сейчас вызывает очень большие ожидания у поклонников жанра. За месяц до выхода Alan Wake 2 все рецензии и информация об игре указывают в одном направлении: это лучшая игра Remedy на сегодняшний день. Создатели Control и Quantum Break сделали все возможное, чтобы подарить незабываемый и захватывающий опыт ужасов на выживание.

Alan Wake 2 вводит в сюжет нового персонажа, позволяя воспринимать события, происходящие в Брайт Фоллс и его окрестностях, с двух разных точек зрения. С одной стороны, Сага Андерсон прибывает в это место, чтобы расследовать сообщения о странных исчезновениях и многом другом. С другой стороны, известный писатель Алан Уэйк, пропавший без вести в последние несколько лет, оказывается запертым в альтернативном измерении, где обитают самые страшные кошмары. Их независимые истории вместе образуют новое приключение в жанре survival horror, которое заставит поклонников прильнуть к экранам на долгие часы.

Выдающаяся графика для захватывающих впечатлений

Remedy работала над Alan Wake 2 на протяжении последних 13 лет, и мы не можем не радоваться, глядя на результаты. Игра отличается не только захватывающим сюжетом, но и впечатляющей графикой окружающего Брайт Фоллс мира. Разработчик сообщил, что игра рассчитана на частоту 30 кадров в секунду, но игроки также могут рассчитывать на то, что после выхода игры появится режим производительности с улучшенной графикой.

"Я рад сообщить, что Alan Wake 2 будет иметь режим Performance на PS5 и Xbox Series X. Игра с самого начала создавалась как игра с частотой 30 кадров в секунду с акцентом на визуальное оформление и атмосферу, но каким-то образом нам удалось включить солидный режим Performance".

Подробности о режиме Performance еще не объявлены, но если Alan Wake 2 будет выглядеть так же хорошо, как в опубликованных видеороликах, то она вполне может стать одной из лучших игр года, а это говорит о многом.

Выход Alan Wake 2 запланирован на 27 октября, после того как он был отложен, чтобы избежать дат выхода других популярных игр. Если вы являетесь поклонником игр в жанре survival horror, мы настоятельно рекомендуем вам воспользоваться нашим компаратором, чтобы получить дешевый CD-ключ Alan Wake 2 до выхода игры.

3198.00₽
Alan Wake 2
Alan Wake 2
  • Официальный веб-сайт : Alan Wake 2
  • Категории : Экшн
  • Издатель : Epic Games
  • Разработчик : Remedy Entertainment
  • Режим(ы) : Solo
  • Дата выхода : 27 октября 2023 г.
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare