Instant Gaming EU
 
 

Финальные требования Alan Wake 2 к ПК - это что-то из ряда вон выходящее

Финальные требования Alan Wake 2 к ПК - это что-то из ряда вон выходящее

В ближайшую пятницуAlan Wake 2 наконец-то станет доступной для игры, и все поклонники серии уже готовы погрузиться в новое приключение знаменитого писателя. В игре появилось множество новинок, включая нового персонажа и сюжетную линию, разделенную на два отдельных, но дополняющих друг друга сюжета. Будь то Сага Андерсон или сам Алан Уэйк, вы столкнетесь с новыми угрозами, пытаясь разгадать тайны Брайт Фоллс и того, что лежит за пределами маленького городка.

За лучшую графику приходится платить

Remedy Entertainment уже показала множество геймплейных кадров, и они выглядят великолепно. Однако за выдающийся уровень графики Alan Wake 2 приходится платить. Стали известны окончательные системные требования, которым должен соответствовать ПК для запуска игры, и они оказались даже более требовательными, чем мы предполагали, особенно для тех, кто хочет играть в игру с включенной трассировкой лучей на высоких разрешениях. Начиная с мощных GeForce RTX 2060/Radeon RX 6600 для запуска игры на минимальном разрешении, требования повышаются до GeForce RTX 4070/Radeon RX 7800 XT, если вы хотите играть на Ultra, а Alan Wake 2 будет еще более требовательной с включенной трассировкой лучей.

Учитывая эти требования, вам, возможно, придется обновить свой ПК, если вы хотите пройти игру за несколько дней. Конечно, вы всегда можете выбрать консоль нового поколения. Alan Wake 2 будет работать в режиме 30 кадров в секунду и 4k как на PlayStation 5, так и на Xbox серии X/S, но вы также можете попробовать режим производительности, чтобы играть в игру с частотой 60 кадров в секунду.

Если вы хотите играть в Alan Wake 2 на ПК или консоли, то лучше всего воспользоваться нашим компаратором, чтобы проверить лучшие предложения на CD-ключи Alan Wake 2 для выбранной вами платформы. Чем дешевле вам обойдется игра, тем больше денег вы сможете потратить на модернизацию своего ПК.

3198.00₽
Alan Wake 2
Alan Wake 2
  • Официальный веб-сайт : Alan Wake 2
  • Категории : Экшн
  • Издатель : Epic Games
  • Разработчик : Remedy Entertainment
  • Режим(ы) : Solo
  • Дата выхода : 27 октября 2023 г.
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare