Instant Gaming EU
 
 

Alan Wake 2 отложен

Alan Wake 2 отложен

Серия игр Alan Wake не для всех, но те, кто ищет захватывающие и захватывающие истории ужасов с погружением в сверхъестественное, наверняка найдут ее игры среди своих любимых. Идиллическая жизнь непутевого писателя в Брайт-Фоллс оказалась совсем не такой, как он ожидал, и вскоре превратилась в кошмар, похожий на истории из его книг. Теперь на свет должен появиться новый эпизод - Alan Wake 2, но, похоже, что и с грядущей частью культовой серии ужасов возникли некоторые неожиданные проблемы.

Небольшая задержка во избежание беспорядка

Разработчик Remedy Entertainment объявил через Twitter, что релиз Alan Wake 2 состоится на 10 дней позже, чем ожидалось. Первоначально запуск игры был запланирован на 17 октября, а теперь в нее можно будет поиграть 27 октября. Причины такого решения, вероятно, связаны с огромным количеством интересных игр, выходящих в этом месяце, включая Cities: Skylines II, Lords of the Fallen и другие.

Вместе с этим анонсом Remedy сообщила, что во время Gamescom нас ждут новые новости об Alan Wake 2, так что уже через несколько дней можно ожидать нового видеоролика и нескольких сочных кусочков информации о сиквеле Alan Wake.

Если вы еще не оформили предварительный заказ на игру, то уже сейчас вы можете найти лучшие предложения на ключи Alan Wake 2 для ПК с помощью нашего компаратора и получить в качестве бонуса скин Ornate Revolver для Алана и Survival Resources Pack для Саги. Помните, что Remedy не будет выпускать физические копии игры. Поэтому на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S она будет доступна только в виде цифровой копии.

3198.00₽
Alan Wake 2
Alan Wake 2
  • Официальный веб-сайт : Alan Wake 2
  • Категории : Экшн
  • Издатель : Epic Games
  • Разработчик : Remedy Entertainment
  • Режим(ы) : Solo
  • Дата выхода : 27 октября 2023 г.
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare