Eneba COM
 
 

Diablo 4 Colletor's Edition впечатляет

Diablo 4 Colletor's Edition впечатляет

Diablo 4 скоро станет доступной для игры, но до этого у вас будет возможность попробовать игру еще раз во время second open beta, который состоится в этом месяце. Независимо от того, тестировали вы игру на предыдущем мероприятии или нет, это будет хорошая возможность посетить Санктуарий и посмотреть, что там coming in June. Если вы решите, что вам нравится игра или вы являетесь поклонником серии, вы, возможно, захотите приобрести Diablo 4 Collector's Edition. Это физический пакет, полный интересных предметов, связанных с игрой.

Множество интересных предметов

Diablo 4 Collector's Edition - это коробка, которая продается отдельно от игры и включает в себя следующее:

  • Свеча Творения
  • Оккультный коврик для мыши
  • Тканевая карта Санктуария
  • Булавка Хорадрима
  • Diablo 4 Collector's Edition Art Book
  • Матированные художественные отпечатки (x2) - 18,54 дюйма x 10,79 дюйма

Вы можете посмотреть полную распаковку, раскрывающую все содержимое коробки, благодаря Wudijo, одному из лучших игроков Diablo и стримеров, которому Blizard подарил Diablo 4 Collector's Edition в преддверии запуска игры.

Самое удивительное в Diablo 4 Collector's Edition то, что он не включает в себя копию игры. Поскольку это ограниченное издание, не связанное с цифровой или физической копией игры, вполне вероятно, что коробка будет стоить гораздо дороже, чем примерно 100 евро, которые она стоит сейчас, когда Diablo 4 станет огромным хитом. В любом случае, вы можете быть уверены, что сможете купить Diablo 4 PS key по лучшей цене с помощью нашего компаратора. Это ваш лучший выбор, если вы хотите погрузиться в новое эпическое приключение, чтобы спасти мир Санктуария от демонического влияния Лилит.

3148.26₽
Diablo 4
Diablo 4
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare