Instant Gaming EU
 
 

Геймплей Alan Wake 2 стал более захватывающим, чем когда-либо

Геймплей Alan Wake 2 стал более захватывающим, чем когда-либо

Недавно прошедший Summer Game Fest успешно заменил E3 в качестве одного из главных событий июня, посвященных видеоиграм. У нас была возможность познакомиться с новинками множества грядущих игр, в том числе и с долгожданной Alan Wake 2. Если не так давно Remedy introduced Saga Anderson в качестве одного из двух главных героев игры, то теперь мы можем увидеть ее в действии. Игра предложит вам два разных приключения, которые взаимосвязаны между собой, в одном из которых в главной роли выступает следователь ФБР, а в другом - известный писатель-бестселлер, давший имя серии: Алана Уэйка.

Присоединяйтесь к Саге Андерсона

Remedy приготовила для фанатов еще кое-что, и теперь вы можете посмотреть первый фрагмент геймплея Alan Wake 2 в захватывающем видеоролике. В нем Сага Андерсон исследует, казалось бы, заброшенный коттедж в лесу вокруг Брайт Фоллс, расследуя серию ритуальных убийств.

Как вы можете заметить, бои кажутся более увлекательными, чем в предыдущих играх Alan Wake. Действие и повествование идут рука об руку и способствуют созданию более захватывающего опыта. Remedy Entertainment объяснила это в недавнем интервью:

"Это более целостный пакет. Это то, что мы очень хорошо понимали еще в первой игре: там был сюжет, потом много боев, а потом немного истории. Здесь мы пытаемся объединить сюжет с боем и исследованием. У нас есть кинематограф, есть живое действие, и все это в несколько более целостном виде".

В целом, Alan Wake 2 имеет все шансы стать одной из самых важных игр 2023 года в жанре survival horror. Помните, что на нашем сайте вы можете сравнить лучшие предложения на Alan Wake 2 CD keys для всех платформ. Релиз игры запланирован на 17 октября на PC, Xbox Series X/S и PlayStation 5.

3198.00₽
Alan Wake 2
Alan Wake 2
  • Официальный веб-сайт : Alan Wake 2
  • Категории : Экшн
  • Издатель : Epic Games
  • Разработчик : Remedy Entertainment
  • Режим(ы) : Solo
  • Дата выхода : 27 октября 2023 г.
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare