Instant Gaming EU
 
 

Хвоаранг - последний персонаж Tekken 8

Хвоаранг - последний персонаж Tekken 8

Несмотря на то, что все фанаты ждут не дождутся даты выхода Tekken 8, Bandai Namco Entertainment продолжает добавлять персонажей в длинный список бойцов, которые будут доступны в игре. Соперник Дзина Казамы вернется в новой части культовой серии файтингов. Они оба были учениками Баэль Ду Сана по тхэквондо и теперь овладели этой боевой дисциплиной в своих стилях. Хвоаранг присутствовал в каждой игре серии, начиная с его первого появления в Tekken 3, и теперь он возвращается для новых действий. Вы можете увидеть его бой против Nina Williams в последнем видеоролике Tekken 8.

Мастер тхэквондо

Хвоаранг не самый быстрый персонаж в игре, но он с лихвой компенсирует это чрезвычайно длинным радиусом действия и впечатляющей силой ударов. Он способен ударить противника практически под любым углом и пробить его защиту, не допуская попыток захвата. Защита не является его сильной стороной, и его стиль боя предпочитает тех, кто оказывает постоянное давление на своих противников, нанося непрерывный поток атак. Его стиль игры сложен для освоения, но приносит удовлетворение, если вам удастся нанести несколько ударов, так как он может быстро ошеломить своих врагов. Хвоаранг владеет несколькими новыми движениями боевых искусств в Tekken 8, и он будет солидным соперником на турнире. Конечно, его цель - победить Jin Kazama любой ценой.

Tekken 8 Турнир EVO продолжает набирать обороты, и в ближайший месяц мы можем увидеть еще больше бойцов. Второй турнир EVO состоится в августе, и Bandai Namco может использовать это событие как возможность раскрыть больше информации об игре, если она не выйдет раньше, что весьма маловероятно. В любом случае, вы всегда сможете проверить лучшие цены для предварительного заказа Tekken 8 CD key для всех платформ до релиза с помощью нашего компаратора.

3749.00₽
Tekken 8
Tekken 8
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare