Instant Gaming EU
 
 

Знакомьтесь, Лин Сяоюй, самый молодой боец в Tekken 8

Знакомьтесь, Лин Сяоюй, самый молодой боец в Tekken 8

После неожиданного дебюта в Tekken 3 Линг Сяою стала одним из самых популярных персонажей во вселенной Tekken. Разработчики стремились привнести молодую кровь в игру, где большинство персонажей были мужчинами и старше, и появление персонажа, выглядевшего почти как школьница, стало большим сюрпризом для фанатов. Несколько дней назад мы задавались вопросом, включит ли Bandai Namco больше женских персонажей в игру Tekken 8, и сразу после этого она была объявлена в качестве играбельного персонажа. Линг Сяоюй вернется в виде молодой женщины в Tekken 8, и вы можете посмотреть, как она сражается против Nina Williams и King в презентационном видео.

Китайские боевые искусства с нотками изобретательности

Лин Сяоюй по-прежнему использует движения из китайских боевых искусств, вдохновленных багуачжан и пигуацюань. Она грациозно движется по сценарию, одновременно выполняя разрушительные комбо, способные оставить ее противников без дыхания. Она плавно использует удары ладонями и ногами, чтобы пробить защиту противника и сбить его с ног. В Tekken 8 она будет использовать больше захватов и бросков, чем в предыдущих играх, что расширяет диапазон ее движений и делает ее еще более смертоносной.

Количество персонажей Tekken 8, представленных за последние несколько недель, продолжает расти. На данный момент их уже десять, но Bandai Namco пока не раскрывает, сколько из них будет доступно в игре на старте. Мы уверены, что многие другие персонажи будут добавлены через DLC после запуска игры, как это было с Tekken 7, которая завершилась с впечатляющим списком из 51 бойца. Нам придется подождать еще немного, чтобы узнать, что приготовил разработчик.

В любом случае, если вы хотите поиграть в Tekken 8, не забудьте воспользоваться нашим компаратором, чтобы проверить лучшие предложения на Tekken 8 CD keys для всех доступных платформ, и вы сможете сэкономить на покупке.

2547.00₽
Tekken 8
Tekken 8
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare