Instant Gaming EU
 
 

Кинг и Ларс Александерссон присоединились к составу Tekken 8

Кинг и Ларс Александерссон присоединились к составу Tekken 8

Реклама Tekken 8 идет полным ходом, и Bandai Namco продолжает выпускать видеоролики, демонстрирующие бойцов из предстоящей игры. Все бойцы, представленные на данный момент, уже присутствовали в предыдущих частях игры, но все они имеют совершенно новый внешний вид и используют некоторые новые боевые искусства в Tekken 8. За последние несколько дней были показаны два новых бойца: Кинг и Ларс Александерсон. Каждый из них имеет свой собственный геймплейный ролик, который вы можете посмотреть ниже.

Кинг

Этот мексиканский боец впервые появился в серии в первом Tekken и с тех пор сопровождает фанатов. В своей культовой маске Ягуара Кинг был надежным соперником на протяжении всей серии. Он предпочитает более оборонительный стиль с приемами, вдохновленными борьбой, и может легко повалить любого противника, которого схватит. Как мы видим из видеоролика, Кинг и в дальнейшем будет силен в ближнем бою в Tekken 8.

Ларс Александерссон

Главный герой сюжетного режима Tekken 6 возвращается на боевую арену. Ларс Александерссон был постоянным персонажем серии, и нет ничего странного в том, что он снова появится в Tekken 8. Это мускулистый, но ловкий боец, который использует боевое искусство Tekken Forces, чтобы победить своих противников.

Кинг и Ларс присоединятся к Nina Williams, Kazuya Mishima, Jin Kazama, Paul Phoenix и Marshall Law в стартовом составе бойцов для Tekken 8. Возможно, Bandai Namco представит еще несколько бойцов в ближайшие недели. Следите за нашим разделом новостей, если вы хотите узнать больше об игре, и не стесняйтесь использовать наш компаратор, чтобы проверить лучшие предложения на Tekken 8 PS5 keys и купить свою копию по лучшей цене до релиза.

2547.00₽
Tekken 8
Tekken 8
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare